«Живая классика»

«Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика»

Организаторами конкурса стали методист Центра дополнительного образования Линькова О.П. и зав. Центральной детской библиотеки Бобряшова Е.Г.

В конкурсе приняли участие 31 человек из Лицея № 1, СОШ № 1, Центра дополнительного образования, Троицкой, Тугустемирской, Городецкой, Владимировской, Благовещенской, Разномойской, Ивановской, Ключевской, Благодарновской, Аллабердинской СОШ.

Ребята читали произведения Достоевского, Пришвина, Приставкина, Хемингуэя, Драгунского, Яковлева, Айтматова, Осеевой, Шерстобитова и др.

Победителями районного этапа конкурса стали: Верещагина Ангелина – Центра дополнительного образования; Суханова Виктория – Благодарновская СОШ; Лымарь Виктория – Городецкая СОШ; Заикина Ангелина – Тугустемирская СОШ; Зотова Ирина – Ивановская СОШ.

Остальным конкурсантам были вручены дипломы за участие.