«Спросите у юриста»

«Спросите у юриста»

На выставке представлены законодательные документы - Кодексы РФ с новыми комментариями и изменениями, юридические словари, книги, энциклопедии, где можно познакомиться с разными терминами и определениями, такими как «закон», «право», «ответственность» и др.

Журнальные статьи помогут молодым людям узнать о своих правах и обязанностях и применить свои знания в жизни, познакомят с нормативно-правовыми актами, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, устанавливающие правовой статус молодежи в современной России.

Студенты вузов и школьники, изучающие правоведческие дисциплины найдут для себя на выставке различные учебные пособия.

Приглашаем вас, посетить Центр правовой информации Тюльганской Центральной районной библиотеки по адресу: ул. Октябрьская,1; тел: 2-15-45.