День добра и уважения

Музыкальный салон общения «Возраст жизни не помеха»

Каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Эти люди передают своим детям и внукам опыт многих лет, объединяя десятилетия истории в одну непрерывную цепь – жизнь. Наряду с днем Матери или Днем семьи, любви и верности, празднование Дня пожилого человека имеет для всех нас большое значение. Оно помогает показать, что они нам очень дороги, и мы ценим их за то, что они сделали и делают для нас. Первого октября многие организации проводят различные праздничные мероприятия посвященные людям старшего поколения. Не стала исключением и наша библиотека - «Возраст жизни не помеха», под таким названием 28 сентября в читальном зале Центральной районной библиотеки был организован музыкальный салон общения, посвященный Дню Добра и уважения.

На литературно-музыкальный вечер были приглашены посетители клуба «Вдохновение» и посвящен он был прекрасному, удивительному, пленительному, чарующему и волнующему самые потаенные струны нашей души – романсу.

После мероприятия состоялось чаепитие, на котором участники клуба «Вдохновение» пели песни под руководством Любови Колобуховой и тепло общались. Гости остались довольны праздником и сказали много добрых слов организаторам вечера.

Одновременно на абонементе оформлена выставка «Под шелест дождя» с добрыми словами – поздравлениями.