«Вместе мы сможем больше!»

Фестиваль художественного творчества «Вместе мы сможем больше!»

В фестивале приняли участие 20 детей с ограниченными возможностями здоровья. На выставке были представлены работы в области изобразительного и декоративно-прикладного искусства: рисунки, панно, поделки из природного материала, квиллинг, картины из бисера, тестопластика, вязание на станке, поделки из дерева, работа с тканью, скульптуры из глины и многое другое.

Фестиваль начался с задорной песни в исполнении учащейся вокального отделения школы искусств, затем психолог ГБУСО «КЦСОН» в Тюльганском районе поприветствовала всех участников и гостей фестиваля поблагодарила ребят за их участие в фестивале и предложила каждому участнику продемонстрировать свои работы. Ребята с большим удовольствием показывали свои работы и рассказывали о своих увлечениях. Каждая работа участника вызывает восхищение и искреннее удивление.

В программе прозвучали музыкальные произведения в исполнении учащихся школы искусств.

Ребята получили массу положительных эмоции и впечатлений. В заключении всем участникам были вручены благодарственные письма и сладкие призы.