Международный День инвалидов

«Возвысим душу до добра»

На мероприятии в торжественной обстановке председатель районного общества инвалидов Роенко И.Д. поздравил всех присутствующих с праздником, вручил благодарственные письма активным участникам общества и поблагодарил администрацию нашего района и поселка за оказанное внимание к проблемам общества. Много добрых слов всем присутствующим сказал бывший председатель общества Карякин В.К.

Начальник отдела по делам молодежи и спорта администрации Тюльганского района Камбаров С.В. вручил награды участникам ежегодной спартакиады для лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященной Международному дню инвалидов.

На праздник были приглашены специалисты из разных организаций: Центра занятости населения, районной больницы, центра социальной защиты, гости могли задать им свои вопросы и получить консультацию после мероприятия.

Библиотекари провели концертную программу с участием студии гитарной песни «Живой звук» под руководством Сорокина А.В. и учеников и преподавателей Детской школы искусств.

Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере.