«Мир права»

Книжная выставка «Мир права» .

В современных условиях чрезвычайно актуальными для граждан нашего общества стали проблемы правовой осведомленности и юридической грамотности.

Чтобы повысить правовую грамотность и культуру, в Центре правовой информации, оформлена книжная выставка «Мир права».

Читать книги по юриспруденции нужно не только юристам и людям, работающим в этой области, но и всем остальным. Каждый человек должен знать свои права и обязанности. Ведь правовая безграмотность не освобождает от ответственности. И чем раньше человек начинает знакомиться с правовыми нормами нашего государства, тем легче ему будет отстаивать свое гражданское достоинство, знать и защищать свои права. Приглашаем всех, кто интересуется вопросами права, ознакомиться с представленной на выставке литературой и надеемся, что она поможет узнать вам что-то новое, пригодится в решении конкретных жизненных проблем.

Центр правовой информации Тюльганской Центральной районной библиотеки находится по адресу: ул. Октябрьская,1; тел: 2-15-45.